22 Oct, 2019
  • «Мама, папа, я – спортивная семья!»

    «Мама, папа, я – спортивная семья!»

    2013-11-20 14:18:38

    Наступил ноябрь, вместе с ним пришла пора поздравлять с праздником любимых отцов.А как дети праздную…

  • «Серебро» на чемпионате Европы

    «Серебро» на чемпионате Европы

    2013-06-06 13:18:47

    В городе Витебск (Беларусь) прошёл четвёртый Чемпионат Европы по Ояма карате. Эстонию и город Кохтла…

  • "Нимфея" - вперед!

    "Нимфея" - вперед!

    2014-03-25 14:14:28

    В Нарве прошел Открытый Чемпионат Ида-Вирумма по художественной и эстетической гимнастике. В турнире…

  • "Рождественская звезда"

    "Рождественская звезда"

    2015-12-18 15:07:46

    Завершился II международный турнир по эстетической гимнастике «Рождественская звезда», который прохо…

Чемпионат по таэквон-до

DSCN1200-tmbВ Пярну прошел чемпионат Эстонии по таэквон-до. Турнир собрал 169 участников из всех уголков Эстонии.
На открытии соревнований с приветственным словом выступил Президент Эстонского союза таэквон-до Михаил Кылварт. Он поздравил всех спортсменов с 20-летием Эстонского союза таэквон-до, и пожелал успешного выступления.

Ида-Вируский уезд представляли спортсмены клубов «TEKKEN» и «KWON». DSC 0121-tmb

У клуба «TEKKEN» 3 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей.
Призовые места заняли следующие спортсмены:
Павлов Максим 1 серебро,
Иван Карелин 2 бронзы
Игорь Рябинин 1 серебро
Роман Быстров 2 золота
Александр Пикало 2 бронзы
Иван Клочков 1 золото
Ярослав Саеличев 1 серебро 1 бронза
Илья Макаров 1 серебро 2 бронзы
Карина Романова 1 серебро
Владимир Крючков 2 серебра 1 бронза

У клуба «KWON» 11 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Призовые места заняли следующие спортсмены:
Егор Булаев- 1 место - комплексные упражнения (Туль), 1 место - в поединках (спарринг), 1 место - специальная прыжковая техника и тем самым стал абсолютным чемпионом в своей категории.
Вейко-Рене Удам - 1 место - комплексные упражнения (Туль), 1 место - в поединках (спарринг), 1 место - специальная прыжковая техника, 1 место - силовое разбивание и тем самым стал абсолютным чемпионом в своей категории.
Даниэль Кострыкин - 2 место - в поединках (спарринг), 1 место - специальная прыжковая техника
Георгий Матвеев - 1 место - в поединках (спарринг)
Александр Веерик - 1 место - в поединках (спарринг)
Илья Тактеев - 1 место - комплексные упражнения (Туль)
Роберт Пярнпуу - 3 место - комплексные упражнения (Туль), 2 место - в поединках (спарринг), 3 место - специальная прыжковая техника
Илья Бондарчук - 2 место - в поединках (спарринг), 3 место - специальная прыжковая техника
Ирина Боброва - 3 место - комплексные упражнения (Туль), 2 место - в поединках (спарринг)
Эдгар Зимин - 2 место - в поединках (спарринг)
Станислав Дмитриев - 2 место - комплексные упражнения (Туль)
Максим Егоров - 3 место - в поединках (спарринг)
Артур Вескус 3 место - в поединках (спарринг)

Огромная благодарность нашему спонсору - компании Polven Foods, и городскому управлению Кохтла-Ярве.

Николай Гринин,
руководитель клуба KWON